Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2020 gelangen Sie hier:.

Ik Eos Lund

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01010600 Di 01/01 19:00 Di 01/01 Idrottshallen GU20 Grp 2 Aabyhøj Basket 2 31 - 24 Ik Eos Lund    
02011100 Mi 02/01 08:10 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 7 Ik Eos Lund White 5 - 49 UBALL    
02010400 Mi 02/01 08:10 Mi 02/01 Bollhuset A BU18 Grp 9 Virum Vipers 92 - 29 Ik Eos Lund Green    
02011000 Mi 02/01 08:10 Mi 02/01 Tunahallen BU15 Grp 6 Ik Eos Lund Green 37 - 49 Team Hamburg    
02010901 Mi 02/01 08:40 Mi 02/01 Victoriastadion C GU12 Grp 3 Aabyhøj Basket 23 - 21 Ik Eos Lund    
02011101 Mi 02/01 08:50 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 4 Ik Eos Lund Red 9 - 47 Triple Threat    
02011002 Mi 02/01 09:30 Mi 02/01 Tunahallen BU15 Grp 3 Bramfelder SV JBBL 60 - 12 Ik Eos Lund White    
02010603 Mi 02/01 10:15 Mi 02/01 Idrottshallen BU20 Grp 2 Alumil Taal...E '02 Black 16 - 37 Ik Eos Lund    
02010404 Mi 02/01 11:35 Mi 02/01 Bollhuset A BU18 Grp 9 Ik Eos Lund Green 35 - 50 SC Rist Wedel    
02010705 Mi 02/01 11:35 Mi 02/01 Victoriastadion A GU15 Grp 3 EBC Rostock e.V. 8 - 53 Ik Eos Lund    
02010506 Mi 02/01 12:20 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 2 Ik Eos Lund Green 16 - 28 AIK Basket White    
02011106 Mi 02/01 12:20 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 7 Friedenauer TSC Berlin 2 33 - 28 Ik Eos Lund White    
02010207 Mi 02/01 13:00 Mi 02/01 Eoshallen A GU18 Grp 3 Team Südhessen Ladies 27 - 9 Ik Eos Lund    
02011007 Mi 02/01 13:00 Mi 02/01 Tunahallen BU15 Grp 6 Jonstrup 22 - 36 Ik Eos Lund Green    
02010308 Mi 02/01 13:20 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 1 Ik Eos Lund Green Finished BMS Herlev    
02011108 Mi 02/01 13:40 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 4 Länghems Basket 19 - 42 Ik Eos Lund Red    
02011607 Mi 02/01 14:25 Mi 02/01 Sparbanken Skåne Arena GU15 Grp 3 Ik Eos Lund 67 - 19 Virum Vipers    
02011009 Mi 02/01 14:25 Mi 02/01 Tunahallen BU15 Grp 3 Ik Eos Lund White 21 - 83 Gladsaxe Basketball Klub    
02011109 Mi 02/01 14:25 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 8 Högsbo Basket Lions 35 - 29 Ik Eos Lund Green    
02011308 Mi 02/01 14:25 Mi 02/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 6 Ik Eos Lund Green 10 - 74 TuS Lichter...etball e.V.    
02011208 Mi 02/01 14:40 Mi 02/01 Fäladshallen B BU11 Grp 1 BMS Herlev Finished Ik Eos Lund Green    
02011810 Mi 02/01 15:05 Mi 02/01 ISLK BU16 Grp 6 Ik Eos Lund White 15 - 36 Danube Future Stars    
02011407 Mi 02/01 15:05 Mi 02/01 Östra Torn GU16 Grp 1 Celeritas-Donar 32 - 25 Ik Eos Lund    
02011309 Mi 02/01 15:05 Mi 02/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 2 BK Amager 1 54 - 4 Ik Eos Lund White    
02010610 Mi 02/01 15:05 Mi 02/01 Idrottshallen GU20 Grp 2 Ik Eos Lund 35 - 22 ASC 46 Göttingen    
02010311 Mi 02/01 15:20 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 Gladsaxe Basketball Klub Finished Ik Eos Lund White    
02010410 Mi 02/01 15:45 Mi 02/01 Bollhuset A BU18 Grp 3 Ik Eos Lund White 12 - 27 BK Amager    
02010811 Mi 02/01 15:45 Mi 02/01 Victoriastadion B GU14 Grp 3 AIK Basket Svart 5 - 29 Ik Eos Lund    
02011815 Mi 02/01 18:35 Mi 02/01 ISLK BU16 Grp 3 Ik Eos Lund Green 53 - 14 TSG Bergedorf    
02011313 Mi 02/01 18:35 Mi 02/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 6 SISU Basketball White 36 - 10 Ik Eos Lund Green    
02010515 Mi 02/01 18:35 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 2 Gladsaxe Basketball Klub 18 - 41 Ik Eos Lund Green    
02010316 Mi 02/01 18:40 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 1 Mini Malbas Vit Finished Ik Eos Lund Green    
02010116 Mi 02/01 18:40 Mi 02/01 Vikingahallen BU12 Grp 3 Celeritas-Donar 34 - 14 Ik Eos Lund White    
02011412 Mi 02/01 19:15 Mi 02/01 Östra Torn GU16 Grp 1 Ik Eos Lund 2 - 37 TuS Lichter...etball e.V.    
02011314 Mi 02/01 19:15 Mi 02/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 2 Ik Eos Lund White 18 - 54 ALBA Basket    
02010317 Mi 02/01 19:20 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 Ik Eos Lund White Finished Lobas 2    
02010117 Mi 02/01 19:20 Mi 02/01 Vikingahallen BU12 Grp 1 DBC Berlin 37 - 23 Ik Eos Lund Green    
02010617 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 Idrottshallen GU20 Grp 2 BC Utrecht Cangeroes 24 - 32 Ik Eos Lund    
02011817 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 ISLK BU16 Grp 6 Ik Eos Lund White 27 - 36 Bramfelder SV JBBL    
02010817 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 Victoriastadion B GU14 Grp 3 Ik Eos Lund 27 - 38 Aabyhøj Basket    
02010517 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 3 Hørsholm 79ers Hvid 16 - 18 Ik Eos Lund White    
02011217 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Fäladshallen B BU11 Grp 1 Ik Eos Lund Green Finished Mini Malbas Svart    
02010618 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Idrottshallen BU20 Grp 2 Ik Eos Lund 45 - 12 BK Marbo Basket    
02011316 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 1 Hørsholm 79ers 12 - 23 Ik Eos Lund Red    
02010319 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Eoshallen B GU12 Grp 3 Ik Eos Lund 36 - 13 Virum Vipers    
03010100 Do 03/01 08:00 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 3 Mini Malbas Vit 23 - 10 Ik Eos Lund White    
03011200 Do 03/01 08:00 Do 03/01 Fäladshallen B BU11 Grp 1 ALBA Basket Finished Ik Eos Lund Green    
03011300 Do 03/01 08:10 Do 03/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 2 Högsbo Basket 34 - 20 Ik Eos Lund White    
03010500 Do 03/01 08:10 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 3 Ik Eos Lund White 30 - 20 Virum Vipers    
03011800 Do 03/01 08:10 Do 03/01 ISLK BU16 Grp 3 Alumil Taal...ans UAE '03 19 - 51 Ik Eos Lund Green    
03010400 Do 03/01 08:10 Do 03/01 Bollhuset A BU18 Grp 3 Triple Threat 2 23 - 22 Ik Eos Lund White    
03010901 Do 03/01 08:50 Do 03/01 Victoriastadion C GU14 Grp 3 BG Hamburg-West 12 - 33 Ik Eos Lund    
03011301 Do 03/01 08:50 Do 03/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 1 Ik Eos Lund Red 12 - 49 BBC Rendsburg / BVSH    
03011400 Do 03/01 08:50 Do 03/01 Östra Torn GU16 Grp 1 BK Marbo 39 - 8 Ik Eos Lund    
03010102 Do 03/01 09:20 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 1 BV Groningen 27 - 26 Ik Eos Lund Green    
03010602 Do 03/01 09:30 Do 03/01 Idrottshallen GU20 Grp 2 Ik Eos Lund 43 - 33 Hop BBK    
03010303 Do 03/01 10:00 Do 03/01 Eoshallen B GU12 Grp 3 SCALA Hamburg 11 - 36 Ik Eos Lund    
03011302 Do 03/01 10:15 Do 03/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 6 AIK Basket Gul 20 - 22 Ik Eos Lund Green    
03010505 Do 03/01 11:35 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 3 SCALA Hamburg 22 - 23 Ik Eos Lund White    
03010405 Do 03/01 11:35 Do 03/01 Bollhuset A BU18 Grp 3 Tureberg Basket 25 - 26 Ik Eos Lund White    
03010605 Do 03/01 11:35 Do 03/01 Idrottshallen BU20 Grp 2 Ik Eos Lund 29 - 36 Crackerjacks    
03010106 Do 03/01 12:00 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 3 Ik Eos Lund White 11 - 44 Bramfelder SV    
03011305 Do 03/01 12:20 Do 03/01 Vipeholmshallen BU13 Grp 1 Falcon 69 - 10 Ik Eos Lund Red    
03011807 Do 03/01 13:00 Do 03/01 ISLK BU16 Grp 3 Ik Eos Lund Green 38 - 28 BV Groningen    
03010608 Do 03/01 13:40 Do 03/01 Idrottshallen GU20 Grp 2 Ik Eos Lund 52 - 25 Äli Basket    
03010109 Do 03/01 14:00 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 1 Ik Eos Lund Green 25 - 56 ASC 46 Göttingen    
03011809 Do 03/01 14:25 Do 03/01 ISLK BU16 Grp 6 BMS Herlev 45 - 15 Ik Eos Lund White    
03010310 Do 03/01 14:40 Do 03/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 BK Amager 1 Finished Ik Eos Lund White    
03010710 Do 03/01 15:05 Do 03/01 Victoriastadion A GU15 Grp 3 Værløse BBK 17 - 45 Ik Eos Lund    
03010210 Do 03/01 15:05 Do 03/01 Eoshallen A GU18 Grp 3 Ik Eos Lund 15 - 42 Aabyhøj Basket 02    
03011110 Do 03/01 15:05 Do 03/01 Fäladshallen A BU14 Grp 8 Ik Eos Lund Green 21 - 44 Friedenauer TSC Berlin 1    
03010311 Do 03/01 15:20 Do 03/01 Eoshallen B GU11 Grp 1 SISU Basketball White Finished Ik Eos Lund Green    
03010512 Do 03/01 16:30 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 2 Ik Eos Lund Green 18 - 21 SISU Basketball White    
03010613 Do 03/01 17:10 Do 03/01 Idrottshallen BU20 Grp 2 Ik Eos Lund 45 - 28 Alba Berlin    
03011115 Do 03/01 18:35 Do 03/01 Fäladshallen A BU14 Grp 7 Gladsaxe Basketball Klub 36 - 26 Ik Eos Lund White    
03010215 Do 03/01 18:35 Do 03/01 Eoshallen A GU18 Grp 3 BMS Herlev 01 61 - 14 Ik Eos Lund    
03010415 Do 03/01 18:35 Do 03/01 Bollhuset A BU18 Grp 9 Celeritas-Donar 40 - 26 Ik Eos Lund Green    
03010316 Do 03/01 18:40 Do 03/01 Eoshallen B GU12 Grp 3 Ik Eos Lund 29 - 18 Hørsholm 79ers Lakerz    
03011016 Do 03/01 19:15 Do 03/01 Tunahallen BU15 Grp 6 Værløse BBK 37 - 35 Ik Eos Lund Green    
03011116 Do 03/01 19:15 Do 03/01 Fäladshallen A BU14 Grp 8 Ik Eos Lund Green 14 - 48 Hørsholm 79ers Sort    
03011117 Do 03/01 20:00 Do 03/01 Fäladshallen A BU14 Grp 4 SG ART Giants Düsseldorf 46 - 10 Ik Eos Lund Red    
03010816 Do 03/01 20:00 Do 03/01 Victoriastadion B GU15 Grp 3 Ik Eos Lund 35 - 24 SISU Basketball White    
03011017 Do 03/01 20:00 Do 03/01 Tunahallen BU15 Grp 3 BK Amager 2 24 - 16 Ik Eos Lund White    
04010700 Fr 04/01 07:55 Fr 04/01 Victoriastadion A BU12 Playoff B 1/8-Finale Hørsholm 79ers 29 - 37 Ik Eos Lund Green    
04011200 Fr 04/01 08:00 Fr 04/01 Fäladshallen B GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group D/C/E GU11 Hørsholm 79ers Finished Ik Eos Lund Green    
04011600 Fr 04/01 08:00 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund White 25 - 46 Lobas    
04010500 Fr 04/01 08:00 Fr 04/01 Bollhuset B BU14 Playoff B 1/16-Finale Högsbo Basket Tigers 22 - 31 Ik Eos Lund White    
04011201 Fr 04/01 08:40 Fr 04/01 Fäladshallen B GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group C/D/E GU11 Ik Eos Lund White Finished Mini Malbas Svart    
04010601 Fr 04/01 08:40 Fr 04/01 Idrottshallen BU18 Playoff B 1/16-Finale Hjemly Basketball 2 21 - 45 Ik Eos Lund Green    
04010303 Fr 04/01 10:00 Fr 04/01 Eoshallen B BU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group C/D/E BU11 Ik Eos Lund Green Finished Gladsaxe Basketball Klub    
04011203 Fr 04/01 10:00 Fr 04/01 Fäladshallen B GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group D/C/E GU11 Ik Eos Lund Green Finished Lobas 2    
04010603 Fr 04/01 10:05 Fr 04/01 Idrottshallen BU20 Grp 2 Orange Lions Academy 25 - 18 Ik Eos Lund    
04010803 Fr 04/01 10:05 Fr 04/01 Victoriastadion B GU14 Playoff A 1/8-Finale BK Amager 28 - 12 Ik Eos Lund    
04010104 Fr 04/01 10:45 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/8-Finale Lobas 1 10 - 34 Ik Eos Lund White    
04011305 Fr 04/01 11:25 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/8-Finale BMS Herlev White 17 - 27 Ik Eos Lund White    
04011006 Fr 04/01 12:05 Fr 04/01 Tunahallen BU15 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund Green 35 - 16 Birkerød Ba...irkerød U15    
04010306 Fr 04/01 12:05 Fr 04/01 Eoshallen B BU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group C/D/E BU11 Brønshøj Basket Finished Ik Eos Lund Green    
04010507 Fr 04/01 12:50 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff A 1/4-Finale SISU Basketball White 14 - 33 Ik Eos Lund White    
04011307 Fr 04/01 12:50 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund Green 25 - 18 Stevnsgade    
04011107 Fr 04/01 12:50 Fr 04/01 Fäladshallen A BU14 Playoff B 1/16-Finale Malbas BBK Vit 38 - 19 Ik Eos Lund Green    
04011707 Fr 04/01 13:00 Fr 04/01 Uppåkrahallen BU18 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund White 30 - 16 Bramfelder SV    
04011308 Fr 04/01 13:30 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund Red 32 - 12 Helsingborg BBK    
04011208 Fr 04/01 13:30 Fr 04/01 Fäladshallen B GU12 Playoff A 1/4-Finale Ik Eos Lund 18 - 26 SISU Basketball Red    
04011608 Fr 04/01 13:35 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU14 Playoff B 1/8-Finale SC RASTA Vechta 21 - 15 Ik Eos Lund White    
04010908 Fr 04/01 13:35 Fr 04/01 Victoriastadion C GU18 Playoff B 1/4-Finale Malbas BBK 35 - 22 Ik Eos Lund    
04010609 Fr 04/01 14:15 Fr 04/01 Idrottshallen BU16 Playoff B 1/8-Finale Celeritas-Donar 2 19 - 27 Ik Eos Lund White    
04011709 Fr 04/01 14:25 Fr 04/01 Uppåkrahallen BU18 Playoff B 1/8-Finale Kalmar Saints 47 - 40 Ik Eos Lund Green    
04010110 Fr 04/01 14:55 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/4-Finale Stevnsgade 38 - 20 Ik Eos Lund Green    
04010210 Fr 04/01 15:00 Fr 04/01 Eoshallen A GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group C/D/E GU11 Ik Eos Lund White Finished Virum Vipers    
04011611 Fr 04/01 15:35 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU14 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund Red 44 - 11 ASC 46 Göttingen 2    
04010811 Fr 04/01 15:40 Fr 04/01 Victoriastadion B GU15 Playoff A 1/4-Finale Hørsholm 79ers 24 - 30 Ik Eos Lund    
04011410 Fr 04/01 15:45 Fr 04/01 Östra Torn GU16 Playoff B 1/4-Finale SISU Basketball 28 - 26 Ik Eos Lund    
04010512 Fr 04/01 16:20 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund Green 24 - 23 Lobas 2    
04010112 Fr 04/01 16:20 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/4-Finale Djursholms Indians 37 - 22 Ik Eos Lund White    
04010612 Fr 04/01 16:20 Fr 04/01 Idrottshallen GU20 Playoff A Halbfinale Aabyhøj Basket 1 37 - 27 Ik Eos Lund    
04011813 Fr 04/01 17:00 Fr 04/01 ISLK BU16 Playoff A 1/8-Finale Ik Eos Lund Green 30 - 22 Friedenauer TSC Berlin 1    
04011314 Fr 04/01 17:40 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/4-Finale SISU Basketball Red 51 - 8 Ik Eos Lund White    
04011014 Fr 04/01 17:40 Fr 04/01 Tunahallen BU15 Playoff B 1/4-Finale BK Amager 2 21 - 36 Ik Eos Lund Green    
04011015 Fr 04/01 18:25 Fr 04/01 Tunahallen BU20 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund 78 - 13 Alumil Taal... '02 Yellow    
04010515 Fr 04/01 18:25 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff A Halbfinale AIK Basket Black 33 - 8 Ik Eos Lund White    
04011315 Fr 04/01 18:25 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund Red 43 - 33 Ik Eos Lund Green    
04011615 Fr 04/01 18:25 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU14 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund Red 16 - 33 SISU Basketball White    
04011315 Fr 04/01 18:25 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund Red 43 - 33 Ik Eos Lund Green    
04010816 Fr 04/01 19:10 Fr 04/01 Victoriastadion B GU15 Playoff A Halbfinale Team Hamburg 31 - 40 Ik Eos Lund    
04010917 Fr 04/01 19:50 Fr 04/01 Victoriastadion C BU18 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund White 35 - 34 BV Groningen    
04010517 Fr 04/01 19:50 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B Halbfinale SISU Basketball Red 18 - 27 Ik Eos Lund Green    
04010718 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Victoriastadion A BU16 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund White 28 - 19 Malnate Bugs    
04010217 Fr 04/01 20:50 Fr 04/01 Eoshallen A BU16 Playoff A 1/4-Finale Ik Eos Lund Green 37 - 34 BMS Herlev    
05010500 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Bollhuset B BU13 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund Red 7 - 65 SISU Basketball Red    
05011601 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Svendborg Basketball Club 54 - 35 Ik Eos Lund Green    
05010401 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale Team Südhessen Team 2 35 - 23 Ik Eos Lund Green    
05011001 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Tunahallen BU20 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund 48 - 53 Burned Spor...crete Lions    
05010601 Sa 05/01 09:10 Sa 05/01 Idrottshallen GU15 Playoff A Finale Ik Eos Lund 25 - 37 BMS Herlev    
05011602 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU16 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund White 23 - 36 SC Rist Wedel JBBL    
05011003 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale Svendborg B... Efterskole 26 - 21 Ik Eos Lund White    
05010301 Sa 05/01 12:25 Sa 05/01 Eoshallen B GU13 Playoff B Finale Ik Eos Lund Green 27 - 16 Virum Vipers