Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Lundaspelen Basket 2020
Ende
1/1
2/1
3/1
4/1
5/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010201 So 05/01 08:55 So 05/01 Eoshallen A BU12 Playoff A Finale SISU Basketball Red 22 - 30 Virum Vipers    
05010300 So 05/01 11:35 So 05/01 Eoshallen B BU12 Playoff B Finale Alvik Basket 38 - 20 Hørsholm 79...rsholm Sort    
05010203 So 05/01 10:35 So 05/01 Eoshallen A BU13 Playoff A Finale ALBA 42 - 33 BVSH    
05010205 So 05/01 12:20 So 05/01 Eoshallen A BU13 Playoff B Finale Stevnsgade Basketball 21 - 36 Gladsaxe Basketball Klub    
05010602 So 05/01 10:00 So 05/01 Idrottshallen BU14 Playoff A Finale BMS Herlev White 39 - 21 Lobas    
05010303 So 05/01 14:05 So 05/01 Eoshallen B BU14 Playoff B Finale IK Eos Lund Green 43 - 41 Triple Threat    
05010603 So 05/01 10:50 So 05/01 Idrottshallen BU15 Playoff A Finale Malbas BBK Svart 45 - 43 Gladsaxe Ba...ll Klub RED    
05010302 So 05/01 13:15 So 05/01 Eoshallen B BU15 Playoff B Finale Birkerød Basketball 45 - 36 Helsingborg BBK    
05010606 So 05/01 13:20 So 05/01 Idrottshallen BU16 Playoff A Finale Hadsten Hawks 33 - 34 Gladsaxe Basketball Klub    
05010206 So 05/01 13:05 So 05/01 Eoshallen A BU16 Playoff B Finale FRIEDENAUER TSC 1 34 - 24 Alumil Taal...ns UAE 2004    
05010607 So 05/01 14:10 So 05/01 Idrottshallen BU18 Playoff A Finale Triple Threat 1 32 - 24 BK Amager (BKA)    
05010207 So 05/01 13:50 So 05/01 Eoshallen A BU18 Playoff B Finale Junior 06 B 18 - 41 Alvik Basket    
05010609 So 05/01 15:50 So 05/01 Idrottshallen BU23 Playoff A Finale Open Run U23 Elite 18 - 28 SISU Basketball    
05011807 So 05/01 13:15 So 05/01 ISLK BU23 Playoff B Finale Alumil Taaleem Titans UAE 34 - 27 UBALL    
05010200 So 05/01 08:10 So 05/01 Eoshallen A GU12 Playoff A Finale TuS Lichterfelde 25 - 36 BMS Herlev    
05010204 So 05/01 11:35 So 05/01 Eoshallen A GU12 Playoff B Finale IK Eos Lund White 17 - 15 IK Eos Lund Green    
05010202 So 05/01 09:45 So 05/01 Eoshallen A GU13 Playoff A Finale Hørsholm 79ers P07#1 32 - 20 MBK Stara Tura    
05010301 So 05/01 12:25 So 05/01 Eoshallen B GU13 Playoff B Finale Køge Bugt BK 30 - 11 Hørsholm 79ers P07#2    
05010600 So 05/01 08:20 So 05/01 Idrottshallen GU14 Playoff A Finale Alvik Basket Grön 20 - 26 Alvik Basket Gul    
05011803 So 05/01 10:15 So 05/01 ISLK GU14 Playoff B Finale BG Hamburg-West 26 - 33 Hørsholm 79ers Sort    
05010601 So 05/01 09:10 So 05/01 Idrottshallen GU15 Playoff A Finale BMS Herlev 19 - 29 Bjärred 305    
05011804 So 05/01 11:00 So 05/01 ISLK GU15 Playoff B Finale MBK Stara Tura 24 - 32 TuS Lichterfelde    
05010604 So 05/01 11:40 So 05/01 Idrottshallen GU16 Playoff A Finale TuS Lichterfelde 41 - 19 Kiss Lenke ...ia Lenke KA    
05011802 So 05/01 09:30 So 05/01 ISLK GU16 Playoff B Finale Malbas BBK Vit 28 - 35 Basketball-...dsburg e.V.    
05010605 So 05/01 12:30 So 05/01 Idrottshallen GU18 Playoff A Finale BMS Herlev 03/04 22 - 19 SISU Basketball Red    
05011805 So 05/01 11:45 So 05/01 ISLK GU18 Playoff B Finale Lobas 39 - 33 TeamOWL    
05010608 So 05/01 15:00 So 05/01 Idrottshallen GU23 Playoff A Finale BMS Herlev 47 - 10 Hop BBK    
05011806 So 05/01 12:30 So 05/01 ISLK GU23 Playoff B Finale BK Amager (BKA) 24 - 42 Stenhus    
04010206 Sa 04/01 11:45 Sa 04/01 Eoshallen A WC Playoff A Finale Nacka HI 12 - 16 FIFH Malmö 1    
04010205 Sa 04/01 10:55 Sa 04/01 Eoshallen A WC Playoff B Finale Tapiolan Honka 20 - 7 Göteborgs R...basketklubb    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010403 So 05/01 10:25 So 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff A Halbfinale Horsens IC 37 - 40 BK Amager (BKA)    
05010503 So 05/01 10:25 So 05/01 Bollhuset B BU14 Playoff B Halbfinale Växjö Ravens 22 - 45 Triple Threat    
05011003 So 05/01 10:25 So 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale Alvik Basket 40 - 31 Triple Threat 2    
05011603 So 05/01 10:25 So 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU16 Playoff B Halbfinale Alumil Taal...ns UAE 2004 34 - 23 Baltic Sea Lions - Blue    
05010402 So 05/01 09:40 So 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff A Halbfinale Triple Threat 1 41 - 31 Nässjö Basket    
05010502 So 05/01 09:40 So 05/01 Bollhuset B BU14 Playoff B Halbfinale Malbas BBK Vit 30 - 34 IK Eos Lund Green    
05011002 So 05/01 09:40 So 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale Norrort Basket 26 - 29 Junior 06 B    
05011602 So 05/01 09:40 So 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU16 Playoff B Halbfinale Varese Young Eagles blue 23 - 36 FRIEDENAUER TSC 1    
05010401 So 05/01 08:55 So 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale Team Südhessen 37 - 45 Gladsaxe Basketball Klub    
05010501 So 05/01 08:55 So 05/01 Bollhuset B BU13 Playoff B Halbfinale Brønshøj Basket White 23 - 25 Gladsaxe Basketball Klub    
05011001 So 05/01 08:55 So 05/01 Tunahallen BU23 Playoff B Halbfinale UBALL 44 - 43 Crackerjacks    
05011601 So 05/01 08:55 So 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Helsingborg BBK 34 - 28 IK Eos Lund Green    
05011801 So 05/01 08:45 So 05/01 ISLK GU18 Playoff B Halbfinale TeamOWL 40 - 29 Hop    
05010400 So 05/01 08:10 So 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale Malbas BBK Vit 20 - 42 Hadsten Hawks    
05010500 So 05/01 08:10 So 05/01 Bollhuset B BU13 Playoff B Halbfinale Stevnsgade Basketball 31 - 29 Bøler basket    
05011000 So 05/01 08:10 So 05/01 Tunahallen BU23 Playoff B Halbfinale Alumil Taaleem Titans UAE 24 - 12 Concrete Lions NL    
05011600 So 05/01 08:10 So 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Hørsholm 79ers White 29 - 33 Birkerød Basketball    
05011800 So 05/01 08:00 So 05/01 ISLK GU18 Playoff B Halbfinale Lobas 21 - 16 Crackerjacks    
04010419 Sa 04/01 21:00 Sa 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff A 1/4-Finale C.B. CIDE JUNIOR CB CIDE 20 - 43 BK Amager (BKA)    
04010519 Sa 04/01 21:00 Sa 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B Halbfinale Hørsholm 79ers P07#2 14 - 7 Gladsaxe Basketball Klub    
04010718 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Victoriastadion A GU15 Playoff B Halbfinale Malbas BBK Svart 26 - 33 TuS Lichterfelde    
04010818 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Victoriastadion B GU15 Playoff B Halbfinale Hammarkullens Basketklubb 22 - 36 MBK Stara Tura    
04010918 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Victoriastadion C GU14 Playoff B Halbfinale Viby Basket 23 - 25 BG Hamburg-West    
04011018 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Tunahallen BU15 Playoff A Halbfinale Team Südhessen 27 - 42 Malbas BBK Svart    
04011118 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Fäladshallen A BU14 Playoff A Halbfinale Team Hamburg 1 29 - 31 Lobas    
04011318 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff A Halbfinale BVSH 54 - 25 FRIEDENAUER TSC    
04011418 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Östra Torn GU16 Playoff B Halbfinale USC Braunschweig 16 - 30 Basketball-...dsburg e.V.    
04011618 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU13 Playoff B 1/4-Finale SISU Basketball 21 - 37 Gladsaxe Basketball Klub    
04011718 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 Uppåkrahallen BU16 Playoff B 1/4-Finale Alumil Taal...ns UAE 2004 38 - 37 Bramfelder SV    
04011818 Sa 04/01 20:30 Sa 04/01 ISLK BU14 Playoff B 1/4-Finale Triple Threat 51 - 16 IK Eos Lund White    
04010418 Sa 04/01 20:20 Sa 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff A 1/4-Finale Horsens IC 39 - 31 Bramfelder SV    
04010518 Sa 04/01 20:20 Sa 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B Halbfinale Køge Bugt BK 47 - 12 SISU Basketball Red