Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Lundaspelen Basket 2019
Ende
1/1
2/1
3/1
4/1
5/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010201 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Eoshallen A BU12 Playoff A Finale ALBA Basket 32 - 19 BBC Rendsburg / BVSH    
05010300 Sa 05/01 08:00 Sa 05/01 Eoshallen B BU12 Playoff B Finale Lobas 2 37 - 35 Djursholms Indians    
05010203 Sa 05/01 10:35 Sa 05/01 Eoshallen A BU13 Playoff A Finale Lobas 28 - 38 ALBA Basket    
05010205 Sa 05/01 12:20 Sa 05/01 Eoshallen A BU13 Playoff B Finale SISU Basketball Red 34 - 26 Högsbo Basket    
05010602 Sa 05/01 10:00 Sa 05/01 Idrottshallen BU14 Playoff A Finale Team Hamburg 24 - 58 The Basketb...The Academy    
05010303 Sa 05/01 14:05 Sa 05/01 Eoshallen B BU14 Playoff B Finale Högsbo Basket Lions 41 - 34 Malbas BBK Vit    
05010603 Sa 05/01 10:50 Sa 05/01 Idrottshallen BU15 Playoff A Finale Högsbo Basket Tigers 49 - 40 Åkersberga Basket    
05010302 Sa 05/01 13:15 Sa 05/01 Eoshallen B BU15 Playoff B Finale Lobas 46 - 37 Svendborg Basketball Club    
05010606 Sa 05/01 13:20 Sa 05/01 Idrottshallen BU16 Playoff A Finale Copenhagen Future 34 - 33 Team Südhessen Team 2    
05010206 Sa 05/01 13:05 Sa 05/01 Eoshallen A BU16 Playoff B Finale SC Rist Wedel JBBL 17 - 46 Celeritas-Donar 1    
05010607 Sa 05/01 14:10 Sa 05/01 Idrottshallen BU18 Playoff A Finale Triple Threat 1 27 - 32 BMS Herlev    
05010207 Sa 05/01 13:50 Sa 05/01 Eoshallen A BU18 Playoff B Finale Celeritas-Donar 47 - 18 Svendborg B... Efterskole    
05010609 Sa 05/01 15:50 Sa 05/01 Idrottshallen BU20 Playoff A Finale BMS Herlev 35 - 22 Orange Lions Academy    
05011807 Sa 05/01 13:25 Sa 05/01 ISLK BU20 Playoff B Finale Lobas 15 - 48 Burned Spor...crete Lions    
05010200 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Eoshallen A GU12 Playoff A Finale Hørsholm 79ers Dubz 29 - 20 BMS Herlev    
05010204 Sa 05/01 11:35 Sa 05/01 Eoshallen A GU12 Playoff B Finale Lobas 2 17 - 36 Mini Malbas Vit    
05010202 Sa 05/01 09:45 Sa 05/01 Eoshallen A GU13 Playoff A Finale AIK Basket Black 20 - 27 Alvik Basket    
05010301 Sa 05/01 12:25 Sa 05/01 Eoshallen B GU13 Playoff B Finale Ik Eos Lund Green 27 - 16 Virum Vipers    
05010600 Sa 05/01 08:20 Sa 05/01 Idrottshallen GU14 Playoff A Finale AIK Basket Vit 12 - 13 Basketklubb...ärred 305 1    
05011803 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 ISLK GU14 Playoff B Finale ASC 46 Göttingen 1 35 - 30 Basketklubb...ärred 305 2    
05010601 Sa 05/01 09:10 Sa 05/01 Idrottshallen GU15 Playoff A Finale Ik Eos Lund 25 - 37 BMS Herlev    
05011802 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 ISLK GU15 Playoff B Finale Stevnsgade 29 - 18 Duvbo IK Röd    
05010604 Sa 05/01 11:40 Sa 05/01 Idrottshallen GU16 Playoff A Finale Lobas 19 - 34 BMS Herlev    
05011804 Sa 05/01 11:10 Sa 05/01 ISLK GU16 Playoff B Finale Djursholm Indians 17 - 14 Malbas BBK Svart    
05010605 Sa 05/01 12:30 Sa 05/01 Idrottshallen GU18 Playoff A Finale BMS Herlev 01 21 - 33 Aabyhøj Basket 01    
05011805 Sa 05/01 11:55 Sa 05/01 ISLK GU18 Playoff B Finale Aabyhøj Basket 02 40 - 17 BC Utrecht ...s Cangeroes    
05010608 Sa 05/01 15:00 Sa 05/01 Idrottshallen GU20 Playoff A Finale Aabyhøj Basket 2 22 - 26 Aabyhøj Basket 1    
05011806 Sa 05/01 12:40 Sa 05/01 ISLK GU20 Playoff B Finale Hop BBK 35 - 30 Stenhus Basketball Klub    
04010205 Fr 04/01 11:25 Fr 04/01 Eoshallen A WC Playoff A Finale Tapiolan Honka 18 - 9 Göteborgs R...basketklubb    
04010204 Fr 04/01 10:40 Fr 04/01 Eoshallen A WC Playoff B Finale FIFH Malmö 13 - 15 Nacka HI    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010404 Sa 05/01 11:10 Sa 05/01 Bollhuset A BU20 Playoff A Halbfinale BMS Herlev 41 - 32 Crackerjacks    
05011004 Sa 05/01 11:10 Sa 05/01 Tunahallen BU20 Playoff A Halbfinale Orange Lions Academy 42 - 23 Högsbo Basket    
05010403 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff A Halbfinale Malbas BBK 36 - 41 BMS Herlev    
05010503 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 Bollhuset B BU14 Playoff B Halbfinale Malbas BBK Vit 36 - 34 Äli Basket P2    
05011003 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale Svendborg B... Efterskole 26 - 21 Ik Eos Lund White    
05011603 Sa 05/01 10:25 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU16 Playoff B Halbfinale Celeritas-Donar 1 44 - 29 Bramfelder SV JBBL    
05010402 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff A Halbfinale Virum Vipers 39 - 42 Triple Threat 1    
05010502 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 Bollhuset B BU14 Playoff B Halbfinale Högsbo Basket Lions 26 - 25 SISU Basketball White    
05011002 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale Celeritas-Donar 27 - 24 KFUM Uppsala Basket    
05011602 Sa 05/01 09:40 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU16 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund White 23 - 36 SC Rist Wedel JBBL    
05010401 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale Team Südhessen Team 2 35 - 23 Ik Eos Lund Green    
05010501 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Bollhuset B BU13 Playoff B Halbfinale Svendborg Basketball Club 8 - 43 Högsbo Basket    
05011001 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Tunahallen BU20 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund 48 - 53 Burned Spor...crete Lions    
05011601 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Svendborg Basketball Club 54 - 35 Ik Eos Lund Green    
05011801 Sa 05/01 08:55 Sa 05/01 ISLK GU20 Playoff B Halbfinale Stenhus Basketball Klub 32 - 21 BC Utrecht Cangeroes    
05010400 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale Triple Threat 1 30 - 42 Copenhagen Future    
05010500 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Bollhuset B BU13 Playoff B Halbfinale Ik Eos Lund Red 7 - 65 SISU Basketball Red    
05011000 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Tunahallen BU20 Playoff B Halbfinale Alumil Taal...E '02 Black 32 - 40 Lobas    
05011600 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Lobas 40 - 27 Brønshøj Basket    
05011800 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 ISLK GU20 Playoff B Halbfinale Hop BBK 38 - 26 ASC 46 Göttingen    
04010217 Fr 04/01 20:50 Fr 04/01 Eoshallen A BU16 Playoff A 1/4-Finale Ik Eos Lund Green 37 - 34 BMS Herlev    
04011818 Fr 04/01 20:40 Fr 04/01 ISLK BU16 Playoff A 1/4-Finale UBALL 29 - 60 Team Südhessen Team 2    
04010418 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff A 1/4-Finale UBALL 33 - 34 BMS Herlev    
04010518 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B Halbfinale Virum Vipers 36 - 14 Lobas 1    
04010718 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Victoriastadion A BU16 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund White 28 - 19 Malnate Bugs    
04011018 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Tunahallen BU15 Playoff A Halbfinale Gladsaxe Basketball Klub 53 - 61 Högsbo Basket Tigers    
04011618 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU14 Playoff B 1/4-Finale Malbas BBK Vit 40 - 34 Skovbakken    
04010216 Fr 04/01 20:10 Fr 04/01 Eoshallen A BU18 Playoff B 1/4-Finale Hjemly Basketball 1 32 - 36 Celeritas-Donar    
04010316 Fr 04/01 20:10 Fr 04/01 Eoshallen B BU18 Playoff B 1/4-Finale Kalmar Saints 0 - 20 Svendborg B... Efterskole    
04011117 Fr 04/01 20:10 Fr 04/01 Fäladshallen A BU14 Playoff B 1/4-Finale Äli Basket P2 34 - 23 ASC 46 Göttingen 1    
04011717 Fr 04/01 20:10 Fr 04/01 Uppåkrahallen BU16 Playoff B 1/4-Finale Alumil Taal...ans UAE '03 10 - 20 Bramfelder SV JBBL    
04011416 Fr 04/01 20:00 Fr 04/01 Östra Torn BU13 Playoff B 1/4-Finale Högsbo Basket 31 - 28 Aabyhøj Basket