Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2020 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
Aabyhøj Basket Boys U 13
Aabyhøj Basket Mini Lundaspelen Girls U 11
Aabyhøj Basket Girls U 12
Aabyhøj Basket Girls U 13
Aabyhøj Basket Girls U 14
Aabyhøj Basket Girls U 15
Aabyhøj Basket Girls U 16
Aabyhøj Basket 01 Girls U 18
Aabyhøj Basket 02 Girls U 18
Aabyhøj Basket Girls U 20
Aabyhøj Basket Girls U 20
AIK BASKET Boys U 12
AIK BASKET Gul Boys U 13
AIK BASKET Svart Boys U 13
AIK BASKET Black Girls U 13
AIK BASKET White Girls U 13
AIK BASKET Gul Girls U 14
AIK BASKET Vit Girls U 14
AIK BASKET Svart Girls U 14
AK Tigers Mini Lundaspelen Boys U 11
ALBA Basket Mini Lundaspelen Boys U 11
ALBA Basket Boys U 12
ALBA Basket Boys U 13
Alba Berlin Boys U 20
Ale basket Boys U 16
Altrahlstedter MTV Boys U 14
Alumil Taaleem Titans UAE '03 Boys U 16
Alumil Taaleem Titans UAE '02Black Boys U 18
Alumil Taaleem Titans UAE '03 Boys U 18
Alumil Taaleem Titans UAE '02Yellow Boys U 18
Alumil Taaleem Titans UAE '02 Black Boys U 20
Alumil Taaleem Titans UAE '02 Yellow Boys U 20
Alvik Basket Girls U 13
Alvik Basket Girls U 14
ASC 46 Göttingen Boys U 12
ASC 46 Göttingen Boys U 14
ASC 46 Göttingen Boys U 14
ASC 46 Göttingen Girls U 14
ASC 46 Göttingen Girls U 14
ASC 46 Göttingen Girls U 18
ASC 46 Göttingen Girls U 20
Basketklubben Bjärred 305 Girls U 14
Basketklubben Bjärred 305 Girls U 14
Basketklubben Bjärred 305 Girls U 15
BBC Rendsburg / BVSH Boys U 12
BBC Rendsburg / BVSH Boys U 13
BC Utrecht Cangeroes Girls U 16
BC Utrecht Cangeroes Cangeroes Girls U 18
BC Utrecht Cangeroes Girls U 20
BG Hamburg-West Boys U 16
BG Hamburg-West Girls U 14
Birkerød Basketball Club Birkerød U14 Boys U 14
Birkerød Basketball Club Birkerød U15 Boys U 15
BK Amager Mini Lundaspelen Boys U 11
BK Amager Boys U 13
BK Amager Boys U 13
BK Amager Boys U 15
BK Amager Boys U 15
BK Amager Boys U 15
BK Amager Boys U 18
BK Amager Mini Lundaspelen Girls U 11
BK Amager Mini Lundaspelen Girls U 11
BK Amager Girls U 13
BK Amager Girls U 14
BK Amager Girls U 15
BK Amager Girls U 15
BK Marbo Girls U 16
BK Marbo Basket Boys U 16
BK Marbo Basket Boys U 20
BMS Herlev Mini Lundaspelen Boys U 11
BMS Herlev Blue Boys U 13
BMS Herlev White Boys U 13
BMS Herlev Boys U 15
BMS Herlev Boys U 16
BMS Herlev Boys U 18
BMS Herlev Boys U 20
BMS Herlev Mini Lundaspelen Girls U 11
BMS Herlev Girls U 12
BMS Herlev Girls U 13
BMS Herlev Girls U 14
BMS Herlev Girls U 15
BMS Herlev Girls U 16
BMS Herlev 01 Girls U 18
BMS Herlev 02 Girls U 18
Bollstanäs Basket Girls U 14
Borås Basket Boys U 16
Bramfelder SV Boys U 12
Bramfelder SV JBBL Boys U 15
Bramfelder SV JBBL Boys U 16
Bramfelder SV Boys U 18
Bramfelder SV 2 Boys U 18
Brønshøj Basket Mini Lundaspelen Boys U 11
Brønshøj Basket Boys U 14
Brønshøj Basket Boys U 15
Brønshøj Basket Girls U 15
Burned Sports Concrete Lions Boys U 14
Burned Sports Concrete Lions Boys U 14
Burned Sports Concrete Lions Boys U 15
Burned Sports Concrete Lions Boys U 16
Burned Sports Concrete Lions Boys U 18
Burned Sports Concrete Lions Boys U 20
Burned Sports Concrete Lions Girls U 20
BV Groningen Boys U 12
BV Groningen Boys U 14
BV Groningen Boys U 15
BV Groningen Boys U 16
BV Groningen Boys U 18
Celeritas-Donar Boys U 12
Celeritas-Donar Boys U 14
Celeritas-Donar Boys U 16
Celeritas-Donar Boys U 16
Celeritas-Donar Boys U 18
Celeritas-Donar Girls U 14
Celeritas-Donar Girls U 16
Celeritas-Donar Girls U 18
Colonya Pollença B.C. Boys U 16
Copenhagen Future Boys U 16
Crackerjacks Boys U 18
Crackerjacks Boys U 20
Danube Future Stars Boys U 16
DBC Berlin Boys U 12
Djursholm Indians Girls U 16
Djursholms Indians Boys U 12
Djursholms Indians Boys U 14
Dutch Windmills Boys U 18
Dutch Windmills Boys U 18
Duvbo IK Röd Girls U 15
Duvbo IK Vit Girls U 15
EBC Rostock e.V. Girls U 14
EBC Rostock e.V. Girls U 15
EEA Boys U 20
Eintracht Frankfurt Boys U 14
Eintracht Frankfurt Boys U 16
Eintracht Frankfurt Girls U 16
falcon Boys U 13
falcon Girls U 16
FIFH Malmö Wheelchair
Friedenauer TSC Berlin Boys U 13
Friedenauer TSC Berlin Boys U 14
Friedenauer TSC Berlin Boys U 14
Friedenauer TSC Berlin Boys U 16
Friedenauer TSC Berlin Boys U 16
Gladsaxe Basketball Klub Mini Lundaspelen Boys U 11
Gladsaxe Basketball Klub Boys U 13
Gladsaxe Basketball Klub Boys U 14
Gladsaxe Basketball Klub Boys U 15
Gladsaxe Basketball Klub Boys U 16
Gladsaxe Basketball Klub Mini Lundaspelen Girls U 11
Gladsaxe Basketball Klub Girls U 13
Gladsaxe Basketball Klub Girls U 15
Göteborgs Rullstolsbasketklubb Wheelchair
Hammarby Basket Boys U 15
Hammarby Basket White Boys U 18
Hammarby Basket Green Boys U 18
Hammarkullens basket klubb HKBK Jaguars Girls U 14
Helsingborg BBK Boys U 13
Helsingborg BBK Boys U 14
Helsingborg BBK Girls U 20
Hjemly Basketball Boys U 18
Hjemly Basketball Boys U 18
Hjemly Basketball Boys U 18
Hop BBK Girls U 20
HSV-B Haren Boys U 16
Högsbo Basket Mini Lundaspelen Boys U 11
Högsbo Basket Boys U 12
Högsbo Basket Boys U 13
Högsbo Basket Lions Boys U 14
Högsbo Basket Tigers Boys U 14
Högsbo Basket Lions Boys U 15
Högsbo Basket Tigers Boys U 15
Högsbo Basket Boys U 16
Högsbo Basket Boys U 20
Högsbo Basket Girls U 12
Högsbo Basket Girls U 13
Hørsholm 79ers Hvid Mini Lundaspelen Boys U 11
Hørsholm 79ers Sort Mini Lundaspelen Boys U 11
Hørsholm 79ers Boys U 12
Hørsholm 79ers Black Boys U 13
Hørsholm 79ers Boys U 13
Hørsholm 79ers White Boys U 13
Hørsholm 79ers Hvid Boys U 14
Hørsholm 79ers Sort Boys U 14
Hørsholm 79ers Mini Lundaspelen Girls U 11
Hørsholm 79ers Dubz Girls U 12
Hørsholm 79ers Lakerz Girls U 12
Hørsholm 79ers Sort Girls U 13
Hørsholm 79ers Hvid Girls U 13
Hørsholm 79ers Girls U 14
Hørsholm 79ers Girls U 15
Ik Eos Lund Green Mini Lundaspelen Boys U 11
Ik Eos Lund Green Boys U 12
Ik Eos Lund White Boys U 12
Ik Eos Lund Green Boys U 13
Ik Eos Lund Red Boys U 13
Ik Eos Lund White Boys U 13
Ik Eos Lund White Boys U 14
Ik Eos Lund Green Boys U 14
Ik Eos Lund Red Boys U 14
Ik Eos Lund White Boys U 15
Ik Eos Lund Green Boys U 15
Ik Eos Lund Green Boys U 16
Ik Eos Lund White Boys U 16
Ik Eos Lund White Boys U 18
Ik Eos Lund Green Boys U 18
Ik Eos Lund Boys U 20
Ik Eos Lund White Mini Lundaspelen Girls U 11
Ik Eos Lund Green Mini Lundaspelen Girls U 11
Ik Eos Lund Girls U 12
Ik Eos Lund White Girls U 13
Ik Eos Lund Green Girls U 13
Ik Eos Lund Girls U 14
Ik Eos Lund Girls U 15
Ik Eos Lund Girls U 16
Ik Eos Lund Girls U 18
Ik Eos Lund Girls U 20
Jonstrup Boys U 14
Jonstrup Boys U 15
Kalmar Saints Boys U 18
KB "VËLLAZNIMI" Boys U 16
KB "VËLLAZNIMI" Boys U 18
KFUM Göteborg Boys U 16
KFUM Tyresö Basket Boys U 18
KFUM Uppsala Basket Boys U 18
Kvarnby basket Boys U 16
Kvarnby basket Girls U 14
Lobas Mini Lundaspelen Boys U 11
Lobas Boys U 12
Lobas Boys U 12
Lobas Boys U 13
Lobas Boys U 14
Lobas Boys U 15
Lobas Boys U 16
Lobas Boys U 18
Lobas Boys U 20
Lobas Mini Lundaspelen Girls U 11
Lobas Mini Lundaspelen Girls U 11
Lobas Girls U 12
Lobas Girls U 12
Lobas Girls U 13
Lobas Girls U 13
Lobas Girls U 16
Lobas Girls U 18
Lugi BBK Girls U 13
Lugi BBK Girls U 14
Länghems Basket Boys U 14
Malbas BBK Vit Boys U 13
Malbas BBK Svart Boys U 13
Malbas BBK Svart Boys U 14
Malbas BBK Vit Boys U 14
Malbas BBK Boys U 15
Malbas BBK Svart Boys U 16
Malbas BBK Boys U 18
Malbas BBK Girls U 13
Malbas BBK Svart Girls U 14
Malbas BBK Vit Girls U 14
Malbas BBK Girls U 15
Malbas BBK Vit Girls U 16
Malbas BBK Svart Girls U 16
Malbas BBK Girls U 18
Malnate Bugs Malnate Bugs Boys U 12
Malnate Bugs Malnate Bugs Boys U 16
Mini Malbas Svart Mini Lundaspelen Boys U 11
Mini Malbas Vit Mini Lundaspelen Boys U 11
Mini Malbas Vit Boys U 12
Mini Malbas Svart Boys U 12
Mini Malbas Vit Mini Lundaspelen Girls U 11
Mini Malbas Svart Mini Lundaspelen Girls U 11
Mini Malbas Vit Girls U 12
Mini Malbas Svart Girls U 12
Mölndal Basket Girls U 18
Nacka HI Wheelchair
Nässjö Basket Boys U 15
Nässjö Basket Boys U 16
Nässjö Basket Boys U 18
Orange Lions Academy Boys U 20
SCALA Hamburg Boys U 14
SCALA Hamburg Mini Lundaspelen Girls U 11
SCALA Hamburg Girls U 12
SCALA Hamburg Girls U 13
SCALA Hamburg Girls U 15
SCALA Hamburg Girls U 16
SC RASTA Vechta Boys U 12
SC RASTA Vechta Boys U 14
SC Rist Wedel JBBL Boys U 16
SC Rist Wedel SC Rist Wedel Boys U 18
SC Rist Wedel Girls U 14
SC Rist Wedel SC Rist Wedel Girls U 20
SG ART Giants Düsseldorf Boys U 14
Sharks Hamburg Boys U 15
Sharks Hamburg Boys U 16
SISU Basketball Mini Lundaspelen Boys U 11
SISU Basketball Red Boys U 13
SISU Basketball White Boys U 13
SISU Basketball White Boys U 14
SISU Basketball Red Boys U 14
SISU Basketball Red Boys U 15
SISU Basketball White Boys U 15
SISU Basketball Red Mini Lundaspelen Girls U 11
SISU Basketball White Mini Lundaspelen Girls U 11
SISU Basketball White Girls U 12
SISU Basketball Red Girls U 12
SISU Basketball White Girls U 13
SISU Basketball Red Girls U 13
SISU Basketball Girls U 14
SISU Basketball Red Girls U 15
SISU Basketball White Girls U 15
SISU Basketball Girls U 16
SISU Basketball Girls U 18
Skovbakken Boys U 14
Skuru Basket Girls U 14
Stenhus Basketball Klub Girls U 20
Stevnsgade Mini Lundaspelen Boys U 11
Stevnsgade Boys U 12
Stevnsgade Boys U 13
Stevnsgade Mini Lundaspelen Girls U 11
Stevnsgade Girls U 13
Stevnsgade Girls U 15
Stevnsgade Girls U 18
Svendborg Basketball Club Boys U 13
Svendborg Basketball Club Boys U 15
Svendborg Basketball Club / Svendborg Sports & Medie Efterskole Boys U 18
Tapiolan Honka Wheelchair
Team Hamburg Boys U 14
Team Hamburg Boys U 15
Team Hamburg Girls U 15
Team Hamburg Girls U 16
Team Südhessen Team 1 Boys U 16
Team Südhessen Team 2 Boys U 16
Team Südhessen Ladies Girls U 18
The Basketball Academy @ The Patrick School The Academy Boys U 14
The Basketball Academy @ The Patrick School The Academy Boys U 15
The Basketball Academy @ The Patrick School The Academy Boys U 16
Trelleborg Pirates Boys U 16
Trelleborg Pirates Boys U 18
Triple Threat Boys U 13
Triple Threat Boys U 14
Triple Threat Boys U 16
Triple Threat Boys U 16
Triple Threat Boys U 18
Triple Threat Boys U 18
TSG Bergedorf Boys U 14
TSG Bergedorf Boys U 16
TSG Bergedorf Girls U 15
Tureberg Basket Boys U 18
TuS Lichterfelde Basketball e.V. Boys U 12
TuS Lichterfelde Basketball e.V. Boys U 13
TuS Lichterfelde Basketball e.V. Girls U 15
TuS Lichterfelde Basketball e.V. Girls U 16
TuS Lichterfelde Basketball e.V. Girls U 18
UBALL Boys U 12
UBALL Boys U 13
UBALL Boys U 14
UBALL Boys U 16
UBALL Boys U 18
VGB Boys U 14
VGB Boys U 18
VGB Girls U 13
VGB Girls U 15
VGB Girls U 18
Virum Vipers Mini Lundaspelen Boys U 11
Virum Vipers Boys U 15
Virum Vipers Boys U 18
Virum Vipers Mini Lundaspelen Girls U 11
Virum Vipers Girls U 12
Virum Vipers Girls U 13
Virum Vipers Girls U 15
Värpinge IF Mini Lundaspelen Boys U 11
Västerviks Basket Boys U 13
Værløse BBK Boys U 15
Værløse BBK Girls U 15
Åkersberga Basket Boys U 15
Äli Basket Boys U 13
Äli Basket P2 Boys U 14
Äli Basket F4 Girls U 14
Äli Basket Girls U 16
Äli Basket Girls U 20