Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2021 gelangen Sie hier:.

Lobas

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02010900 Mi 02/01 08:00 Mi 02/01 Victoriastadion C GU12 Grp 1 BMS Herlev 47 - 10 Lobas 1    
02010500 Mi 02/01 08:10 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 1 BK Amager 21 - 16 Lobas 1    
02010101 Mi 02/01 08:40 Mi 02/01 Vikingahallen BU12 Grp 2 Högsbo Basket 40 - 19 Lobas 1    
02010301 Mi 02/01 08:40 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 4 Lobas 1 Finished SCALA Hamburg    
02010501 Mi 02/01 08:50 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 4 Lugi BBK 22 - 20 Lobas 2    
02010902 Mi 02/01 09:20 Mi 02/01 Victoriastadion C GU12 Grp 2 Lobas 2 31 - 19 Högsbo Basket    
02010602 Mi 02/01 09:30 Mi 02/01 Idrottshallen BU20 Grp 1 Lobas 25 - 44 Burned Spor...crete Lions    
02011401 Mi 02/01 09:30 Mi 02/01 Östra Torn GU16 Grp 4 BC Utrecht Cangeroes 17 - 58 Lobas    
02010903 Mi 02/01 10:05 Mi 02/01 Victoriastadion C BU13 Grp 4 Lobas 52 - 22 Västerviks Basket    
02011103 Mi 02/01 10:15 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 2 Lobas 31 - 40 Burned Spor...ete Lions 2    
02010203 Mi 02/01 10:15 Mi 02/01 Eoshallen A GU18 Grp 1 Aabyhøj Basket 01 56 - 20 Lobas    
02010403 Mi 02/01 10:15 Mi 02/01 Bollhuset A BU18 Grp 5 BV Groningen 24 - 40 Lobas    
02011805 Mi 02/01 11:35 Mi 02/01 ISLK BU16 Grp 5 Copenhagen Future 54 - 31 Lobas    
02010106 Mi 02/01 12:00 Mi 02/01 Vikingahallen GU12 Grp 1 Lobas 1 12 - 37 SISU Basketball Red    
02011605 Mi 02/01 12:20 Mi 02/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Grp 2 Lobas 40 - 42 Svendborg Basketball Club    
02011404 Mi 02/01 12:20 Mi 02/01 Östra Torn GU16 Grp 4 Lobas 32 - 21 Malbas BBK Svart    
02010108 Mi 02/01 13:20 Mi 02/01 Vikingahallen BU12 Grp 4 ALBA Basket 51 - 10 Lobas 2    
02010909 Mi 02/01 14:10 Mi 02/01 Victoriastadion C GU12 Grp 2 Hørsholm 79ers Dubz 49 - 12 Lobas 2    
02010209 Mi 02/01 14:25 Mi 02/01 Eoshallen A GU18 Grp 1 Lobas 53 - 8 Mölndal Basket    
02010310 Mi 02/01 14:40 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 4 Virum Vipers Finished Lobas 1    
02010111 Mi 02/01 15:20 Mi 02/01 Vikingahallen BU12 Grp 2 Lobas 1 12 - 48 BBC Rendsburg / BVSH    
02010312 Mi 02/01 16:00 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 Lobas 2 Finished BK Amager 1    
02010512 Mi 02/01 16:30 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 4 Lobas 2 18 - 41 AIK Basket Black    
02011610 Mi 02/01 16:30 Mi 02/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Grp 2 BMS Herlev 27 - 23 Lobas    
02010513 Mi 02/01 17:10 Mi 02/01 Bollhuset B GU13 Grp 1 Lobas 1 20 - 35 BMS Herlev    
02010315 Mi 02/01 18:00 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 4 Hørsholm 79ers Finished Lobas 1    
02011712 Mi 02/01 18:35 Mi 02/01 Uppåkrahallen BU16 Grp 5 Team Südhessen Team 1 31 - 45 Lobas    
02010317 Mi 02/01 19:20 Mi 02/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 Ik Eos Lund White Finished Lobas 2    
02011215 Mi 02/01 19:20 Mi 02/01 Fäladshallen B BU11 Grp 3 Lobas Finished Mini Malbas Vit    
02010716 Mi 02/01 19:20 Mi 02/01 Victoriastadion A BU13 Grp 4 BMS Herlev White 3 - 64 Lobas    
02011117 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 Fäladshallen A BU14 Grp 2 TSG Bergedorf 17 - 23 Lobas    
02011216 Mi 02/01 20:00 Mi 02/01 Fäladshallen B BU12 Grp 4 Lobas 2 21 - 22 AIK BASKET    
02011018 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Tunahallen BU18 Grp 5 Lobas 21 - 69 BMS Herlev    
02011118 Mi 02/01 20:40 Mi 02/01 Fäladshallen A BU20 Grp 1 EEA 48 - 25 Lobas    
03010800 Do 03/01 08:10 Do 03/01 Victoriastadion B BU13 Grp 4 BK Amager 2 2 - 41 Lobas    
03010600 Do 03/01 08:10 Do 03/01 Idrottshallen BU20 Grp 1 Lobas 32 - 50 Högsbo Basket    
03011001 Do 03/01 08:50 Do 03/01 Tunahallen BU15 Grp 2 The Basketb...The Academy 58 - 22 Lobas    
03011202 Do 03/01 09:20 Do 03/01 Fäladshallen B BU11 Grp 3 Stevnsgade Finished Lobas    
03010503 Do 03/01 10:15 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 4 Lobas 2 14 - 36 Aabyhøj Basket    
03011405 Do 03/01 13:00 Do 03/01 Östra Torn GU16 Grp 4 SCALA Hamburg 21 - 49 Lobas    
03010508 Do 03/01 13:40 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 4 SISU Basketball Red 15 - 7 Lobas 2    
03010309 Do 03/01 14:00 Do 03/01 Eoshallen B GU11 Grp 3 Gladsaxe Basketball Klub Finished Lobas 2    
03010110 Do 03/01 14:40 Do 03/01 Vikingahallen GU12 Grp 2 Mini Malbas Svart 32 - 19 Lobas 2    
03010510 Do 03/01 15:05 Do 03/01 Bollhuset B GU13 Grp 1 VGB 6 - 16 Lobas 1    
03010809 Do 03/01 15:05 Do 03/01 Victoriastadion B GU18 Grp 1 VGB 16 - 36 Lobas    
03011211 Do 03/01 15:20 Do 03/01 Fäladshallen B BU12 Grp 4 Stevnsgade 23 - 19 Lobas 2    
03011111 Do 03/01 15:45 Do 03/01 Fäladshallen A BU14 Grp 2 Brønshøj Basket 31 - 29 Lobas    
03010611 Do 03/01 15:45 Do 03/01 Idrottshallen BU20 Grp 1 Alumil Taal... '02 Yellow 19 - 44 Lobas    
03011212 Do 03/01 16:00 Do 03/01 Fäladshallen B BU11 Grp 3 Lobas Finished Hørsholm 79ers Hvid    
03010313 Do 03/01 16:40 Do 03/01 Eoshallen B GU11 Grp 4 Lobas 1 Finished SISU Basketball Red    
03011411 Do 03/01 17:10 Do 03/01 Östra Torn GU16 Grp 4 Lobas 14 - 47 BMS Herlev    
03010114 Do 03/01 17:20 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 4 TuS Lichter...etball e.V. 36 - 13 Lobas 2    
03011711 Do 03/01 17:50 Do 03/01 Uppåkrahallen BU18 Grp 5 Hjemly Basketball 3 10 - 20 Lobas    
03011215 Do 03/01 18:00 Do 03/01 Fäladshallen B GU12 Grp 1 Mini Malbas Vit 51 - 10 Lobas 1    
03011712 Do 03/01 18:35 Do 03/01 Uppåkrahallen BU16 Grp 5 Lobas 35 - 38 Burned Spor...crete Lions    
03010116 Do 03/01 18:40 Do 03/01 Vikingahallen BU12 Grp 2 Malnate Bugs 46 - 16 Lobas 1    
03011217 Do 03/01 19:20 Do 03/01 Fäladshallen B GU12 Grp 2 Lobas 2 30 - 16 SISU Basketball White    
03010317 Do 03/01 19:20 Do 03/01 Eoshallen B GU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group A GU11 Lobas 1 Finished BMS Herlev    
04011600 Fr 04/01 08:00 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B 1/8-Finale Ik Eos Lund White 25 - 46 Lobas    
04011802 Fr 04/01 09:20 Fr 04/01 ISLK GU18 Playoff A 1/4-Finale BMS Herlev 01 44 - 21 Lobas    
04011302 Fr 04/01 09:20 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff A 1/8-Finale Lobas 27 - 25 TuS Lichter...etball e.V.    
04010302 Fr 04/01 09:20 Fr 04/01 Eoshallen B BU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group D/E/C BU11 Lobas Finished AK Tigers    
04011203 Fr 04/01 10:00 Fr 04/01 Fäladshallen B GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group D/C/E GU11 Ik Eos Lund Green Finished Lobas 2    
04010103 Fr 04/01 10:05 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/8-Finale Mini Malbas Vit 19 - 24 Lobas 2    
04010403 Fr 04/01 10:05 Fr 04/01 Bollhuset A BU20 Grp 1 BMS Herlev 62 - 20 Lobas    
04010104 Fr 04/01 10:45 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/8-Finale Lobas 1 10 - 34 Ik Eos Lund White    
04010504 Fr 04/01 10:45 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B 1/8-Finale Hørsholm 79ers Hvid 15 - 19 Lobas 2    
04011403 Fr 04/01 10:55 Fr 04/01 Östra Torn GU16 Playoff A 1/4-Finale Team Hamburg 9 - 24 Lobas    
04010305 Fr 04/01 11:25 Fr 04/01 Eoshallen B BU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group D/E/C BU11 ALBA Basket Finished Lobas    
04010406 Fr 04/01 12:10 Fr 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff A 1/8-Finale Nässjö Basket 60 - 30 Lobas    
04010207 Fr 04/01 12:55 Fr 04/01 Eoshallen A GU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group A GU11 BK Amager 1 Finished Lobas 1    
04010309 Fr 04/01 14:20 Fr 04/01 Eoshallen B GU11 Mini Lundaspelen Playoff Group D/C/E GU11 Hørsholm 79ers Finished Lobas 2    
04011210 Fr 04/01 14:50 Fr 04/01 Fäladshallen B GU12 Playoff B 1/4-Finale Lobas 2 19 - 13 Virum Vipers    
04011710 Fr 04/01 15:05 Fr 04/01 Uppåkrahallen BU16 Playoff B 1/8-Finale Lobas 35 - 47 SC Rist Wedel JBBL    
04011211 Fr 04/01 15:35 Fr 04/01 Fäladshallen B GU12 Playoff B 1/4-Finale Högsbo Basket 18 - 16 Lobas 1    
04011011 Fr 04/01 15:40 Fr 04/01 Tunahallen BU15 Playoff B 1/4-Finale Malbas BBK 25 - 46 Lobas    
04010111 Fr 04/01 15:40 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B 1/4-Finale Högsbo Basket 23 - 28 Lobas 2    
04011312 Fr 04/01 16:15 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff A 1/4-Finale Lobas 38 - 31 UBALL    
04010512 Fr 04/01 16:20 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B 1/4-Finale Ik Eos Lund Green 24 - 23 Lobas 2    
04011613 Fr 04/01 17:00 Fr 04/01 Sparbanken Skåne Arena BU14 Playoff B 1/8-Finale Lobas 31 - 38 Malbas BBK Vit    
04011412 Fr 04/01 17:10 Fr 04/01 Östra Torn GU16 Playoff A Halbfinale Äli Basket 6 - 27 Lobas    
04010414 Fr 04/01 17:40 Fr 04/01 Bollhuset A BU20 Playoff B 1/4-Finale BK Marbo Basket 27 - 34 Lobas    
04010514 Fr 04/01 17:40 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B 1/4-Finale Lobas 1 22 - 8 Lugi BBK    
04010314 Fr 04/01 17:45 Fr 04/01 Eoshallen B GU11 Mini Lundaspelen LEVEL Group A GU11 Aabyhøj Basket Finished Lobas 1    
04011216 Fr 04/01 19:05 Fr 04/01 Fäladshallen B GU12 Playoff B Halbfinale Lobas 2 25 - 17 Högsbo Basket    
04010116 Fr 04/01 19:10 Fr 04/01 Vikingahallen BU12 Playoff B Halbfinale Stevnsgade 14 - 15 Lobas 2    
04011317 Fr 04/01 19:50 Fr 04/01 Vipeholmshallen BU13 Playoff A Halbfinale BBC Rendsburg / BVSH 27 - 31 Lobas    
04010518 Fr 04/01 20:30 Fr 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff B Halbfinale Virum Vipers 36 - 14 Lobas 1    
05010300 Sa 05/01 08:00 Sa 05/01 Eoshallen B BU12 Playoff B Finale Lobas 2 37 - 35 Djursholms Indians    
05011000 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Tunahallen BU20 Playoff B Halbfinale Alumil Taal...E '02 Black 32 - 40 Lobas    
05011600 Sa 05/01 08:10 Sa 05/01 Sparbanken Skåne Arena BU15 Playoff B Halbfinale Lobas 40 - 27 Brønshøj Basket    
05010203 Sa 05/01 10:35 Sa 05/01 Eoshallen A BU13 Playoff A Finale Lobas 28 - 38 ALBA Basket    
05010204 Sa 05/01 11:35 Sa 05/01 Eoshallen A GU12 Playoff B Finale Lobas 2 17 - 36 Mini Malbas Vit    
05010604 Sa 05/01 11:40 Sa 05/01 Idrottshallen GU16 Playoff A Finale Lobas 19 - 34 BMS Herlev    
05010302 Sa 05/01 13:15 Sa 05/01 Eoshallen B BU15 Playoff B Finale Lobas 46 - 37 Svendborg Basketball Club    
05011807 Sa 05/01 13:25 Sa 05/01 ISLK BU20 Playoff B Finale Lobas 15 - 48 Burned Spor...crete Lions