Sie sehen die Ergebnisse der Lundaspelen Basket 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lundaspelen Basket 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Lundaspelen Basket 2018
Ende
2/1
3/1
4/1
5/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010601 Fr 05/01 09:00 Fr 05/01 Idrottshallen BU13 Playoff A Finale Gladsaxe Ba...ll Klub U13 32 - 23 FRIEDENAUER TSC      
05010302 Fr 05/01 10:15 Fr 05/01 Eoshallen B BU13 Playoff B Finale Malbas BBK Orange 34 - 18 TS Jahn München      
05010604 Fr 05/01 11:15 Fr 05/01 Idrottshallen BU14 Playoff A Finale Burned Sports Team Burned 23 - 35 Team Hamburg 1      
05010304 Fr 05/01 11:45 Fr 05/01 Eoshallen B BU14 Playoff B Finale IK Eos Lund 58 - 30 ASC Götting...n 1846 e.V.      
05010605 Fr 05/01 12:00 Fr 05/01 Idrottshallen BU15 Playoff A Finale BMS Herlev Ballers 11 - 29 Eintracht Frankfurt e.V.      
05010305 Fr 05/01 12:30 Fr 05/01 Eoshallen B BU15 Playoff B Finale Gladsaxe Ba... Klub White 18 - 37 Trelleborg Pirates P03      
05010608 Fr 05/01 14:20 Fr 05/01 Idrottshallen BU16 Playoff A Finale Eintracht Frankfurt e.V. 36 - 28 Sharks Hamburg      
05010306 Fr 05/01 13:15 Fr 05/01 Eoshallen B BU16 Playoff B Finale Stevnsgade ...ph Future 2 43 - 34 Nässjö Basket      
05010609 Fr 05/01 15:05 Fr 05/01 Idrottshallen BU18 Playoff A Finale Hørsholm 79ers Basketball 43 - 18 MKS Zabrze      
05010207 Fr 05/01 13:15 Fr 05/01 Eoshallen A BU18 Playoff B Finale What you need Teamwear 41 - 44 WBB Giants      
05010611 Fr 05/01 16:35 Fr 05/01 Idrottshallen BU20 Playoff A Finale CSE - Lands...tbal Zwolle 31 - 21 BC Luleå      
05010206 Fr 05/01 12:30 Fr 05/01 Eoshallen A BU20 Playoff B Finale IK Eos Lund Vit 48 - 43 Burned Sports Team Burned      
05010600 Fr 05/01 08:15 Fr 05/01 Idrottshallen GU13 Playoff A Finale B305 2 15 - 26 Basketballklubben Amager      
05010301 Fr 05/01 09:30 Fr 05/01 Eoshallen B GU13 Playoff B Finale B305 1 17 - 15 FRIEDENAUER TSC      
05010602 Fr 05/01 09:45 Fr 05/01 Idrottshallen GU14 Playoff A Finale Spånga Basket 2 27 - 26 BMS Herlev Wolverines      
05010303 Fr 05/01 11:00 Fr 05/01 Eoshallen B GU14 Playoff B Finale Malbas BBK 24 - 7 CSE - Lands...tbal Zwolle      
05010603 Fr 05/01 10:30 Fr 05/01 Idrottshallen GU15 Playoff A Finale BMS Herlev 28 - 29 AD. Basket ...asket Pegli      
05010202 Fr 05/01 09:30 Fr 05/01 Eoshallen A GU15 Playoff B Finale Team Hamburg 36 - 23 Lobas Röd      
05010606 Fr 05/01 12:45 Fr 05/01 Idrottshallen GU16 Playoff A Finale BMS Herlev 34 - 26 BK Marbo F-02      
05010203 Fr 05/01 10:15 Fr 05/01 Eoshallen A GU16 Playoff B Finale Lobas 25 - 27 Malbas BBK Vit      
05010607 Fr 05/01 13:35 Fr 05/01 Idrottshallen GU18 Playoff A Finale Aabyhøj I.F. 49 - 21 Hjemly Basketball      
05010205 Fr 05/01 11:45 Fr 05/01 Eoshallen A GU18 Playoff B Finale ÄLI Basket 15 - 29 ASC Götting...n 1846 e.V.      
05010610 Fr 05/01 15:50 Fr 05/01 Idrottshallen GU20 Playoff A Finale Aabyhøj I.F. 41 - 11 Sandvika      
05010204 Fr 05/01 11:00 Fr 05/01 Eoshallen A GU20 Playoff B Finale Hop BBK 30 - 18 SC Rist Wedel      
04010213 Do 04/01 18:15 Do 04/01 Eoshallen A BU11 Last Game BU11 A Finale ASC Götting...n 1846 e.V. Finished ALBA Basket      
04010311 Do 04/01 15:50 Do 04/01 Eoshallen B BU11 Last Game BU11 C Finale Malbas BBK ...lbas Orange Finished Äli basket      
04010215 Do 04/01 19:50 Do 04/01 Eoshallen A BU12 Playoff A Finale BMS Herlev Vikings 22 - 27 ALBA Basket      
04010316 Do 04/01 19:30 Do 04/01 Eoshallen B BU12 Playoff B Finale Hørsholm 79ers Basketball 29 - 22 Malbas BBK ...albas Svart      
04010210 Do 04/01 15:00 Do 04/01 Eoshallen A WC Playoff A Finale Tapiolan Honka 22 - 14 NACKA HI      
04010211 Do 04/01 15:50 Do 04/01 Eoshallen A WC Playoff B Finale FIFH Malmö 18 - 12 Göteborgs R...basketklubb      
04010212 Do 04/01 17:25 Do 04/01 Eoshallen A GU11 Last Game GU11 A Finale SISU Basketball Finished BMS Herlev      
04010312 Do 04/01 16:30 Do 04/01 Eoshallen B GU11 Last Game GU11 C Finale Hørsholm 79...etball Hvid Finished Malbas BBK ...albas Svart      
04010214 Do 04/01 19:05 Do 04/01 Eoshallen A GU12 Playoff A Finale BMS Herlev 21 - 30 Alvik Basket      
04010315 Do 04/01 18:45 Do 04/01 Eoshallen B GU12 Playoff B Finale Lobas Vit 9 - 22 SISU Basketball White      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010404 Fr 05/01 11:00 Fr 05/01 Bollhuset A GU20 Playoff A Halbfinale Aabyhøj I.F. 44 - 13 Kiss Lenke ...rlabda Suli      
05011004 Fr 05/01 11:00 Fr 05/01 Tunahallen GU20 Playoff A Halbfinale CSE - Lands...tbal Zwolle 15 - 20 Sandvika      
05010403 Fr 05/01 10:15 Fr 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff A Halbfinale Högsbo Basket 24 - 44 Hørsholm 79ers Basketball      
05010503 Fr 05/01 10:15 Fr 05/01 Bollhuset B BU16 Playoff B Halbfinale MKS Zabrze 24 - 38 Nässjö Basket      
05011003 Fr 05/01 10:15 Fr 05/01 Tunahallen BU18 Playoff A Halbfinale MKS Zabrze 36 - 30 UBALL      
05010402 Fr 05/01 09:30 Fr 05/01 Bollhuset A BU18 Playoff B Halbfinale Virum Vipers 25 - 37 What you need Teamwear      
05010502 Fr 05/01 09:30 Fr 05/01 Bollhuset B BU16 Playoff B Halbfinale Stevnsgade ...ph Future 2 40 - 29 Kalmar Sain...lmar saints      
05011002 Fr 05/01 09:30 Fr 05/01 Tunahallen BU18 Playoff B Halbfinale WBB Giants 37 - 23 Malbas BBK Vit      
05010201 Fr 05/01 08:45 Fr 05/01 Eoshallen A BU14 Playoff B Halbfinale BVG Groning...therlands 1 25 - 39 IK Eos Lund      
05010401 Fr 05/01 08:45 Fr 05/01 Bollhuset A BU16 Playoff A Halbfinale UBALL 35 - 44 Eintracht Frankfurt e.V.      
05010501 Fr 05/01 08:45 Fr 05/01 Bollhuset B BU15 Playoff B Halbfinale Trelleborg Pirates P03 45 - 24 Sharks Hamburg      
05011001 Fr 05/01 08:45 Fr 05/01 Tunahallen BU16 Playoff A Halbfinale CSE - Lands...tbal Zwolle 38 - 47 Sharks Hamburg      
05010200 Fr 05/01 08:00 Fr 05/01 Eoshallen A BU15 Playoff A Halbfinale BMS Herlev Ballers 44 - 37 Högsbo Basket Lions      
05010300 Fr 05/01 08:00 Fr 05/01 Eoshallen B BU15 Playoff A Halbfinale Eintracht Frankfurt e.V. 41 - 27 Åkersberga Basket      
05010400 Fr 05/01 08:00 Fr 05/01 Bollhuset A GU16 Playoff A Halbfinale BMS Herlev 45 - 22 Aabyhøj I.F.      
05010500 Fr 05/01 08:00 Fr 05/01 Bollhuset B BU15 Playoff B Halbfinale Gladsaxe Ba... Klub White 42 - 26 Hørsholm 79ers Basketball      
05011000 Fr 05/01 08:00 Fr 05/01 Tunahallen GU16 Playoff A Halbfinale BK Marbo F-02 16 - 13 TuS Lichterfelde      
04010318 Do 04/01 21:00 Do 04/01 Eoshallen B BU14 Playoff B Halbfinale ASC Götting...n 1846 e.V. 52 - 42 SV Dreieichenhain      
04010216 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Eoshallen A GU20 Playoff B Halbfinale IK Eos Lund 0 - 20 SC Rist Wedel      
04010418 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff B 1/4-Finale Basketballklubben Amager 15 - 41 Malbas BBK Vit      
04010518 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Bollhuset B BU13 Playoff A Halbfinale UBALL 29 - 36 Gladsaxe Ba...ll Klub U13      
04011018 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Tunahallen BU16 Playoff B 1/4-Finale Hammarby Ba...Hammarby 03 15 - 28 Nässjö Basket      
04011117 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Fäladshallen A BU13 Playoff B Halbfinale Lobas Röd 17 - 30 TS Jahn München      
04011418 Do 04/01 20:40 Do 04/01 Flygelskolan GU15 Playoff B Halbfinale Lobas Röd 29 - 23 Aabyhøj I.F.      
04010317 Do 04/01 20:15 Do 04/01 Eoshallen B GU20 Playoff B Halbfinale Hop BBK 46 - 29 Basketballk...en Amager 2      
04010417 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff B 1/4-Finale Burned Sports Team Burned 21 - 45 WBB Giants      
04010517 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Bollhuset B BU13 Playoff A Halbfinale FRIEDENAUER TSC 27 - 18 TSV Bayer 0...usen Giants      
04011017 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Tunahallen BU16 Playoff B 1/4-Finale Sarre Chesallet Basket 21 - 29 MKS Zabrze      
04011116 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Fäladshallen A BU13 Playoff B Halbfinale Lobas Vit 30 - 41 Malbas BBK Orange      
04011317 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Vipeholmshallen BU14 Playoff A Halbfinale Team Hamburg 1 36 - 23 SISU Basketball Red      
04011417 Do 04/01 19:55 Do 04/01 Flygelskolan GU15 Playoff B Halbfinale BBC Rendsburg 21 - 38 Team Hamburg      
04010716 Do 04/01 19:20 Do 04/01 Victoriastadion A BU16 Playoff B 1/4-Finale Kalmar Sain...lmar saints 56 - 13 Ale basket      
04010816 Do 04/01 19:20 Do 04/01 Victoriastadion B BU15 Playoff B 1/4-Finale Basketballklubben Amager 17 - 19 Hørsholm 79ers Basketball      
04010416 Do 04/01 19:10 Do 04/01 Bollhuset A BU18 Playoff B 1/4-Finale Hjemly Basketball 1 1 23 - 40 What you need Teamwear      
04010516 Do 04/01 19:10 Do 04/01 Bollhuset B GU13 Playoff A Halbfinale Onsala Pirates BBK 16 - 21 B305 2      
04011016 Do 04/01 19:10 Do 04/01 Tunahallen BU16 Playoff A 1/4-Finale Burned Sports Team Burned 35 - 45 Sharks Hamburg      
04011115 Do 04/01 19:10 Do 04/01 Fäladshallen A GU18 Playoff B Halbfinale ASC Götting...n 1846 e.V. 34 - 18 Kvarnby Basket      
04011316 Do 04/01 19:10 Do 04/01 Vipeholmshallen BU14 Playoff A Halbfinale BMS Herlev 23 - 31 Burned Sports Team Burned